Анкета участника публичных консультаций, проводимых посредством сбора замечаний и предложений организаций и граждан

Анкета

участника публичных консультаций, проводимых посредством сбора замечаний и предложений организаций и граждан в рамках анализа действующих нормативных правовых актов на предмет их влияния на конкуренцию

1. Общие сведения об участнике публичных консультаций

Наименование хозяйствующего субъекта (организации)

Сфера деятельности хозяйствующего субъекта (организации)

ИНН хозяйствующего субъекта (организации)

ФИО участника публичных консультаций

2. Общие сведения о действующем нормативном правовом акте

(реквизиты и наименование действующего нормативного правового акта администрации Грайворонского городского округа)

1. Оказывают ли положения нормативного правового акта влияние на конкуренцию на рынках товаров, работ, услуг Грайворонского городского округа?

2. Присутствуют ли в нормативном правовом акте положения, которые могут оказать негативное влияние на конкуренцию на рынках товаров, работ, услуг Грайворонского городского округа?

3. Какие положения нормативного правового акта приводят и (или) могут привести к недопущению, ограничению или устранению конкуренции на рынках товаров, работ, услуг Грайворонского городского округа? Укажите номер подпункта, пункта, части, статьи нормативного правового акта и их содержание.

4. На каких рынках товаров, работ, услуг ухудшилось /может ухудшиться состояние конкурентной среды в результате применения нормативного правового акта?

5. Какие положения антимонопольного законодательства нарушены /могут быть нарушены?

6. Какие возможны негативные последствия для конкуренции в случае сохранения действующей редакции нормативного правового акта?

7.Ваши замечания и предложения по нормативному правовому акту в целях учета требований антимонопольного законодательства:

Замечания и предложения принимаются по адресу: 309370, Белгородская область, Грайворонский район, город Грайворон, улица Комсомольская, 21 (управление экономического развития, 212 кабинет), а также по адресу электронной почты: bukovcova@gr.belregion.ru

Сроки приема предложений и замечаний: с 16.12.2019 года по 16.02.2020 года.