11 декабря 2019 года проведен обучающий семинар с сотрудниками администрации городского округа по функционированию антимонопольного комплаенса в Белгородской области

11 декабря 2019 года проведен обучающий семинар для специалистов администрации Грайворонского городского округа

Департаментом экономического развития Белгородской области 11 декабря 2019 года проведен обучающий семинар для специалистов администраций муниципальных районов и городских округов области по видео-конференц-связи из зала заседаний департамента экономического развития области.

Данный семинар организован в целях исполнения пункта 8.3 Положения об организации системы внутреннего обеспечения соответствия требованиям антимонопольного законодательства деятельности органов исполнительной власти Белгородской области, утвержденного постановлением Губернатора Белгородской области от 26 февраля 2019 года № 8.

Тема семинара – «Актуальные вопросы реализации региональной конкурентной политики и внедрения антимонопольного комплаенса администрациями муниципальных районов и городских округов Белгородской области».

Обучающий семинар от администрации Грайворонского городского округа прослушали 108 специалистов.