Братская могила советских воинов, погибших в боях с фашистскими захватчиками с. Почаево

Адрес: с. Почаево, ул. Кирова

Захоронено 43 человека. Захоронение советских воинов находится в братской могиле под мемориальной плитой перед скульптурной композицией. Скульптура представляет собой фигуру советского солдата в накинутой на правое плечо плащ-палатке, с автоматом за плечами, левой рукой опирающегося на венок и склонившего голову над братской могилой. Перед скульптурой установлена мемориальная плита с высеченными на ней именами захороненных воинов.

Изображения.