Братская могила советских воинов, погибших в боях с фашистскими захватчиками с. Мощёное

Адрес: с.Мощёное, ул. Кладбищенская

Захоронено 4 человека. Захоронение советских воинов находится в братской могиле перед обелиском. Над братской могилой установлен обелиск, увенчанный пятиконечной звездой. Надгробие расположено перед обелиском. Слева к надгробию прикреплён железный макет пушки. Стела с изображением ордена Отечественной войны расположена позади обелиска. Справа и слева от стелы расположены установленные на железных столбах мемориальные щиты, к которым прикреплены таблички с именами погибших в годы Великой Отечественной войны односельчан.

Изображения.