Исполнительный аппарат Ассоциации «Совет муниципальных образований Белгородской области» принял участие в возложении цветов к мемориалу с Вечным огнем «Скорбящая мать».

Возложение прошло в честь 80-ой годовщины разгрома фашистов советскими войсками под Сталинградом.

Победа под Сталинградом явилась результатом несгибаемой стойкости, мужества и массового героизма советских войск.

В этот день хотелось бы поздравить ветеранов войны, тружеников тыла и жителей Белгородской области с 80-ой годовщиной победы советского народа в Сталинградской битве!

Стойкость и мужество советских героев – истинный пример доблести и патриотизма. Мы верим, что пройдут века, а слава наших доблестных солдат не померкнет.

Вечная память Героям!