В селе Безымено прошло обсуждение проекта в рамках инициативного бюджетирования

Внеочередное заседание Совета по развитию Безыменской сельской территории состоялось 8 февраля
В селе Безымено прошло обсуждение проекта в рамках инициативного бюджетирования.
     Председатель Совета по развитию территории Людмила Перепечай подвела итоги работы в 2020 году и выразила слова благодарности всем землякам за активную совместную деятельность, помощь в решении самых различных вопросов. Главная тема заседания Совета - общественное обсуждение проекта, который вынесла на обсуждение жителей Людмила Николаевна.

На данный момент Безыменский модельный дом культуры не имеет современного компьютерного и мультимедийного оборудования и нуждается в приобретении технических средств для создания интерактивной познавательно-развлекательной молодёжной площадки. Ее использование с современным компьютерным и мультимедийным оборудованием позволит более качественно организовать досуг молодёжи, ввести новые, современные формы культурно-досуговой деятельности, наиболее востребованные у данной категории населения.
    Все присутствующие проголосовали единогласно за реализацию проекта в 2021 году. Далее инициативный проект безыменцев «Создание в Безыменском СМДК интерактивной познавательно-развлекательной молодёжной площадки «Приоритет» будет направлен в комиссию администрации Грайворонского городского округа для дальнейшего рассмотрения.