Управлением Роспотребнадзора по Белгородской области в Яковлевском районе предоставлена информация о выявленном "предприятии-призраке"

Территориальный отдел Управления Роспотребнадзора по Белгородской области в Яковлевском районе информирует:

Управление Роспотребнадзора по Кабардино-Балкарской Республике (далее – Управление), в связи с поступлением информации о нахождении в обороте некачественной (фальсифицированной) молочной продукции производства ИП Шуков С.Х. (Кабардино-Балкарская Республика, г. Баксан, ул. Катханова, дом 12 А) сообщает, что по указанному выше адресу какое-либо производственное предприятие отсутствует. ИП Шуковым С.Х. уведомление о начале осуществления отдельных видов предпринимательской деятельности в Управление не подавалось.

Для установления места нахождения изготовителя и принятия соответствующих мер, информация направлена в следственное управление следственного комитета Российской федерации по кабардино-Балкарской Республике в г. Баксан и в ИФНС №2 по г. Нальчик Кабардино-Балкарской Республике.

При выявлении в обороте вышеуказанной пищевой продукции данного производителя прошу немедленно приостанавливать ее реализацию для недопущения увеличения вреда, связанного с оборотом некачественной продукции, и информировать Управление по факсу 8(47244)5-66-30.