На территории Приморского Края в обороте выявлена фальсифицированная молочная продукция

В департамент экономического развития области поступила информация Управления Роспотребнадзора по Белгородской области о выявленном факте оборота на территории Приморского Края некачественной (фальсифицированной) молочной продукции производства ООО «Поле» (юр. адрес:           г. Владивосток, ул. Бородинская, д. 20 б, офис 17 а, фактический адрес: Приморский Край, Дальнереченский район, с. Поляны, ул. Медовая, д. 15).

По результатам проведенных контрольно-надзорных мероприятий установлено, что по указанному адресу вышеназванное предприятие деятельность не осуществляет.

В случае выявления данной продукции в розничных предприятиях, необходимо проинформировать Управление Роспотребнадзора по Белгородской области.