Управление экономического развития администрации Грайворонского городского округа доводит до сведения потребителей, что по информации Управления Роспотребнадзора по Белгородской области выявлены факты оборота некачественной (фальсифицированной) продукции производства:

- ООО «Велос» (г. Пенза, ул. Мира, д. 35, офис 212);

- ООО «ПродТорг» (г. Тверь, ул. Георгия Дмитрова, д. 55, офис 2);

- ООО «АГРОМИЛК» (г. Москва, пер. Орлово-Давыдовский, д.1, этаж 1, по III ко 3, оф. 89).

По результатам проведенных контрольно-надзорных мероприятий в отношении хозяйствующих субъектов установлено, что по указанным адресам вышеназванные предприятия деятельность не осуществляют.

Мониторинг реализации данной продукции находится на постоянном контроле Управления Роспотребнадзора по Белгородской области.

В случае выявления данной продукции в розничных предприятиях, просим незамедлительно проинформировать Управление Роспотребнадзора по Белгородской области по телефону «Горячей линии» 8-800-222-04-31.