нформация о выявленных фактах оборота некачественной (фальсифицированной) молочной продукции по состоянию на 20 июля 2019 года

Выявлена фальсифицированная продукция по состоянию на 20 июля 2019 года

В департамент экономического развития области поступила информация Управления Роспотребнадзора по Белгородской области о выявленных фактах оборота некачественной (фальсифицированной) молочной продукции производства:

- ООО «Мир молока» (г.Самара, пр-т Карла Маркса, д.39, оф.35);

- ООО «Новосибирский молочный завод» (Вологодская обл., г. Вологда, ул. Чехова, д.3 а, пом.3);

- ООО «Легенда» ( ИНН 7801355618, юр. адрес: г. Санкт – Петербург, пр. КИМа, д.4, лит.А. пом.17- Н, офис 11, адрес производства: г. Санкт-Петербург, Чкаловский пр., д. 15, лит. А, корп.1).

По результатам проведенных контрольно - надзорных мероприятий
в отношении хозяйствующего субъекта установлено, что по указанному адресу вышеназванное предприятие деятельность не осуществляет.

Мониторинг реализации данной продукции находится на постоянном контроле Управления Роспотребнадзора по Белгородской области.

В случае выявления данной продукции в торговых предприятиях района просьба незамедлительно проинформировать Управление Роспотребнадзора по Белгородской области.