Осторожно - фальсификат!

ОСТОРОЖНО – ФАЛЬСИФИКАТ!

Управление экономического развития администрации Грайворонского городского округа доводит до сведения потребителей информацию Управления Роспотребнадзора по Белгородской области о выявленных фактах оборота фальсифицированной молочной продукции – молоко питьевое ультрапастеризованное торговой марки «Молочные облака», производства общества с ограниченной ответственностью «Мир молока» (ООО «Мир молока» г. Самара, проспект Карла Маркса, д.39,оф.35), которое отсутствует как по фактическому, так и по юридическим адресам, указанным на потребительской упаковке продукции и заявленной в декларации о соответствии.

При выявлении в обороте вышеуказанной пищевой продукции просим немедленно информировать Яковлевский территориальный отдел по факсу (47244)5-66-30 или на электронный адрес: Yakovlevo@31.rospotrebnadzor.ru