По состоянию на 20 мая 2019 года выявлена фальсифицированная продукция в Тюменской области

Выявлена фальсифицированная продукция

по состоянию на 20 мая 2019 года

Поступила информация Управления Роспотребнадзора по Белгородской области о выявленном факте оборота на территории Тюменской области некачественной (фальсифицированной) молочной продукции производства ООО ПЗ «МаКом» (Тюменская обл., Арбатский р-н, с. Арбатское, ул. П. Белякова, д. 9), несоответствующей установленным требованиям.

По результатам контрольно-надзорных мероприятий в отношении хозяйствующего субъекта установлено, что по указанному адресу вышеназванное предприятие деятельность не осуществляет.

В случае выявления данной продукции в розничных предприятиях, прошу незамедлительно проинформировать Управление Роспотребнадзора по Белгородской области.