Выявлена фальсифицированная продукция на территории Владимирской области

Выявлена фальсифицированная продукция  по состоянию на 30 апреля 2019 года

Поступила информация Управления Роспотребнадзора по Белгородской области о выявленном факте оборота на территории Владимирской области некачественной (фальсифицированной) молочной продукции производства ООО «Торговый Дом «ТоргПродукт» (юр. адрес: г. Владимир, ул. Юбилейная, д. 11 Б), не соответствующей требованиям технического регламента Таможенного союза ТР ТС 033/2013 «О безопасности молока и молочной продукции».

По результатам проведенных контрольно-надзорных мероприятий в отношении хозяйствующего субъекта установлено, что по указанному адресу вышеназванное предприятие деятельность не осуществляет.

В случае выявления продукции данного производителя в торговых предприятиях, необходимо проинформировать Управление Роспотребнадзора по Белгородской области.