Выявлена фальсифицированная продукция по состоянию на 6 марта 2019 года

ИНФОРМАЦИЯ О ВЫЯВЛЕННОЙ В МАРТЕ 2019 ГОДА

ФАЛЬСИФИЦИРОВАННОЙ ПРОДУКЦИИ

Поступила информация от Управления Роспотребнадзора по Белгородской области о выявленном факте оборота на территории Хабаровского Края некачественной (фальсифицированной) молочной продукции производства ООО «Дальпродукт» (юр. адрес: г. Новосибирск, Красный проспект, д. 200, офис 51; фактический адрес: Хабаровский край, с. Соколовка, ул. Зеленая, дом 9), несоответствующей требованиям технического регламента таможенного союза ТР ТС 033/2013 «О безопасности молока и молочной продукции».

По результатам проведенных контрольно-надзорных мероприятий в отношении хозяйствующего субъекта установлено, что по указанным адресам вышеназванное предприятие деятельность не осущесвляет.

В случае выявления данной продукции на территории Грайворонского района, просьба сообщить по телефону «Горячей линии» администрации округа 8(47261)4-53-14.