Информационное сообщение о проведении аукциона по продаже муниципального имущества в электронной форме

Администрация Грайворонского городского округа в соответствии с распоряжением администрации Грайворонского городского округа от 16 октября 2023 года № 940-р «Об условиях приватизации муниципального движимого имущества (ГАЗ-322132, 2009 года выпуска)» сообщает о проведении 17 ноября 2023 года в 13 час. 30 мин. (время московское) аукциона по продаже муниципального имущества в электронной форме
Информационное сообщение  о проведении аукциона по продаже муниципального имущества в электронной форме.

Администрация Грайворонского городского округа (в лице управления муниципальной собственности и земельных ресурсов администрации городского округа), являющаяся Продавцом и Организатором торгов (далее - Продавец) в соответствии с постановлением администрации Грайворонского городского округа от 19 апреля 2019 года № 237 «Об утверждении Положения о комиссии по проведению аукционов на право заключения договоров аренды, купли-продажи или иных договоров, предусматривающих переход прав владения и (или) пользования в отношении муниципального имущества»  сообщает о проведении в отношении муниципального имущества Грайворонского городского округа аукциона в электронной форме на электронной площадке «РТС-тендер» (далее – Оператор площадки) на сайте: www.rts-tender.ru, открытого по составу участников (предложения о цене муниципального имущества заявляются участниками аукциона открыто в ходе проведения торгов) по продаже движимого имущества (далее – Процедура), который состоится 17.11.2023 года в 13 часов 30 минут. Указанное в настоящем информационном сообщение время – московское. При истечении сроков, указанных в настоящем информационном сообщении, принимается время сервера электронной  площадки – московское.
Место нахождения и почтовый адрес Продавца: 309370, Белгородская область, Грайворонский район, г. Грайворон,  ул. Комсомольская, д. 21. Адрес электронной почты Продавца: upr_imzem@list.ru, admgrai@gr.belregion.ru. Контактный телефон:   8(47261) 4-51-96,  8(47261) 4-51-92 (Федорченко Оксана Геннадьевна). График работы Продавца: рабочие дни с 08 часов 00 минут до  17 часов 00 минут (перерыв с 12 часов 00 минут до 13 часов 00 минут).

Документация аукциона по продаже муниципального имущества в электронной форме