село Ивановская Лисица, улица Советская, 29б
Управление муниципальной собственности и земельных ресурсов администрации Грайворонского городского округа сообщает о об отказе от проведения аукциона в электронной форме на право заключения договора аренды земельного участка.
В соответствии с постановлением администрации Грайворонского городского округа от 23 ноября 2023 года № 709 "Об отказе от проведения аукциона в электронной форме на право заключения договора аренды земельного участка, расположенного по адресу: Белгородская область, Грайворонский городской округ, село Ивановская Лисица, улица Советская, 29б" было принято решение об отказе от проведения аукциона в электронной форме на право заключения договора аренды земельного участка с кадастровым номером 31:13:0402003:323 общей площадью 27 663 кв.м., расположенного по адресу: Белгородская область, Грайворонский городской округ, село Ивановская Лисица, улица Советская, 29б, с видом разрешенного использования «для ведения личного подсобного хозяйства».