Белгородская обл., р-н Грайворонский, г. Грайворон, ул. Кленовая, 19
Информационное сообщение о проведении аукциона в электронной форме на право заключения договора аренды земельного участка, который состоится 17 мая 2024 года в 11 часов 00 минут.

Администрация Грайворонского городского округа сообщает о проведении 17 мая 2024 года в 11:00 (время московское) аукциона в электронной форме на право заключения договора аренды земельного участка с кадастровым номером 31:13:1306010:239 общей площадью 1 525 кв.м, категория земель – земли населенных пунктов, расположенного по адресу: Белгородская обл., р-н Грайворонский, г. Грайворон, ул. Кленовая, 19, с видом разрешенного использования «для строительства индивидуального жилого дома», сроком на 20 лет.
Заявки на участие в аукционе принимаются с 13 апреля 2024 года 08 часов 00 минут до 12 мая 2024 года 17 часов 00 минут на на электронной площадке «РТС-тендер» (rts-tender.ru).

Аукцион проводится в соответствии с постановлением администрации Грайворонского городского округа от 11 апреля 2025 года № 166 "О проведении аукциона в электронной форме на право заключения договора аренды земельного участка, расположенного по адресу: Белгородская обл., р-н Грайворонский, г. Грайворон, ул. Кленовая, 19".

Извещение о проведении аукциона в электронном виде размещено на официальном сайте Российской Федерации для размещения информации о проведении торгов (torgi.gov.ru), в сети «Интернет» на электронной площадке «РТС-тендер» (rts-tender.ru).

Вся необходимая информация указана в приложении:

Форма заявки на участие в аукционе в электронной форме

Проект договора аренды земельного участка, заключаемого в электронной форме по результатам проведения аукциона на право заключения договора аренды земельного участка

Информация о возможности подключения (технологического присоединения) к сетям электро-, газо- и водоснабжения, теплоснабжения