Итоги по проведению аукциона по предоставлению в аренду недвижимого имущества - земельного участка с кадастровым номером 31:13:1310011:269, общей площадью 2000 кв.м., расположенного по адресу: Белгородская область, Грайворонский городской округ, г. Грайво

11 ноября 2021 года в 14-00 ч. администрацией Грайворонского городского округа проводился аукцион (место проведения: Белгородская обл., Грайворонский р-н, г. Грайворон, ул. Комсомольская, 21, здание администрации Грайворонского городского округа) на право заключения договора аренды, сроком на 5 лет, земельного участка, включенного в перечень муниципального имущества, предназначенного для передачи во владение и (или) пользование субъектам малого и среднего предпринимательства, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства на территории Грайворонского городского округа, с кадастровым номером 31:13:1310011:269, общей площадью 2000 кв.м, из категории земель – земли населенных пунктов, расположенного по адресу: Белгородская область, Грайворонский городской округ, г. Грайворон, ул. Шухова, 42а, с видом разрешенного использования «для строительства торгово-развлекательного центра». По результатам проведенных торгов участник под регистрационным № 1 – Индивидуальный предприниматель Баранова Татьяна Емельяновна, признан единственным принявшим участие в аукционе участником. Единственный принявший участие в аукционе участник обязан заключить договор аренды земельного участка в срок не ранее чем через десять дней со дня размещения информации о результатах аукциона на официальном сайте Российской Федерации в сети Интернет www.torgi.gov.ru.