УВЕДОМЛЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ ОБЩЕСТВЕННОГО ОБСУЖДЕНИЯ ПРОЕКТА ПОСТАНОВЛЕНИЯ «ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ФОРМЫ ПРОВЕРОЧНОГО ЛИСТА, ПРИМЕНЯЕМОГО ПРИ ОСУЩЕСТВЛЕНИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЗЕМЕЛЬНОГО КОНТРОЛЯ НА ТЕРРИТОРИИ ГРАЙВОРОНСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА».

Управление муниципальной собственности и земельных ресурсов администрации Грайворонского городского округа сообщает, что в соответствии с частью 3 статьи 53 Федерального закона от 31.07.2020 № 248-ФЗ «О государственном контроле (надзоре) и муниципальном контроле в Российской Федерации» и пунктом 3 Требований к разработке, содержанию, общественному обсуждению проектов форм проверочных листов, утверждению, применению, актуализации форм проверочных листов, а также случаев обязательного применения проверочных листов, утвержденных постановлением Правительства Российской Федерации от 27.10.2021 № 1844 с 07 февраля 2022 года по 24 февраля 2022 года проводится общественное обсуждение проекта постановления «Об утверждении формы проверочного листа, применяемого при осуществлении муниципального земельного контроля на территории Грайворонского городского округа».

В целях общественного обсуждения, вышеуказанный проект постановления размещён в информационно - телекоммуникационной сети «Интернет» на официальном сайте органов местного самоуправления Грайворонского городского округа https://www.graivoron.ru, во вкладке «Деятельность», в разделе «Имущественные и земельные отношения», в подразделе «Муниципальный земельный контроль».

Способы подачи предложений и замечаний в управление муниципальной собственности и земельных ресурсов администрации Грайворонского городского округа по итогам рассмотрения:

- почтовым отправлением: 309370, Белгородская область, г. Грайворон, ул. Комсомольская, 21;

- нарочным: г. Грайворон, ул. Комсомольская, 21, каб. 108;

- письмом на адрес электронной почты: upr_imzem@list.ru.

Сроки приема предложений и замечаний: с «07» февраля 2022 года по «24» февраля 2022 года.

К уведомлению прилагаются:

Анкета участника общественного обсуждения в формате Word.
Текст проекта постановления «Об утверждении формы проверочного листа, применяемого при осуществлении муниципального земельного контроля на территории Грайворонского городского округа» в формате Word.

Контактное лицо: Зайцев Анатолий Васильевич - начальник управления муниципальной собственности и земельных ресурсов администрации Грайворонского городского округа.

Контактный телефон: 8 (47261) 4-51-92

Режим работы: с 8-00 до 17-00, перерыв с 12-00 до 13-00

Результаты общественного обсуждения (включая перечень предложений и мотивированных заключений об их учете (в том числе частичном) или отклонении) будут размещены на официальном сайте органов местного самоуправления Грайворонского городского округа не позднее 28 февраля 2022 года.