Извещение о предоставлении земельного участка для сельскохозяйственного использования

Извещение о предоставлении земельного участка  для сельскохозяйственного использования.

Лот №1

На основании пункта 8 статьи 10 Федерального закона от 24 июля 2002 года №101-ФЗ «Об обороте земель сельскохозяйственного назначения»,в соответствии с положениями статьи 39.18 Земельного кодекса Российской Федерации, министерство имущественных и земельных отношений Белгородской области извещает лиц, имеющих право на предоставление участка по данному основанию, о  возможности предоставления в аренду сроком до 5 лет земельного участка из земель сельскохозяйственного назначения, находящихся в государственной собственности Белгородской области для осуществления крестьянским (фермерским) хозяйством его деятельности.

Категория земель: земли сельскохозяйственного назначения

Кадастровый номер участка: 31:13:0403003:106

Площадь земельного участка: 8,3512 га

Вид разрешенного использования: растениеводство

Местоположение участка: Белгородская область, р-н Грайворонский, в границах колхоза «Россия»

Лица, заинтересованные в предоставлении земельного участка, вправе подать заявление о намерении участвовать в торгах (форма торгов - аукцион)на право заключения договора аренды указанного земельного участка.
Заявления подаются в министерство имущественных и земельных отношений Белгородской области лично или посредством почтовой связи.
Заявления принимаются в течение десяти дней со дня опубликования и размещения извещения, а именно с «18» ноября 2022 года по «28» ноября2022 года включительно.
Для получения дополнительной информации лица, имеющие право на предоставление участка по указанному основанию, могут обратиться в министерство имущественных и земельных отношений Белгородской области.
Почтовый адрес: 308005 г. Белгород, Соборная площадь, 4.
График работы: ежедневно (кроме выходных и праздничных дней) с 09:00 до 18:00 (перерыв с 13:00 до 14:00).

Извещение о предоставлении земельного участка
для сельскохозяйственного использования

Лот №2

Категория земель: земли сельскохозяйственного назначения

Кадастровый номер участка: 31:13:0403003:107

Площадь земельного участка: 8,3443 га

Вид разрешенного использования: растениеводство

Почтовый адрес: 308005 г. Белгород, Соборная площадь, 4.