Грайворонский городской округ
Официальный сайт органов местного самоуправления Грайворонского городского округа

Администрация Грайворонского городского округа публикует список собственников земельных долей, расположенных: Белгородская область, Грайворонский район, в границах колхоза «Дружба», которые не распорядились ими в течение трех и белее лет

31:13:0000000:125
Администрация Грайворонского городского округа публикует список собственников земельных долей, расположенных: Белгородская область, Грайворонский район, в границах колхоза «Дружба», которые не распорядились ими  в течение трех и белее лет.

В соответствии со статьей 12.1 Федерального закона Российской Федерации от 24 июля 2002 года № 101 ФЗ «Об обороте земель сельскохозяйственного назначения» Администрация Грайворонского городского округа публикует список собственников земельных долей, расположенных: Белгородская область, Грайворонский район, в границах  колхоза «Дружба», земельный участок площадью 290.5229 га сельскохозяйственных угодий,   с кадастровым номером 31:13:0000000: 125, которые не распорядились ими  в течение трех и белее лет с момента приобретения прав на земельную долю (невостребованные земельные доли).

№ пп

Ф.И.О.

Размер земельной доли, га

1.

Борисенко Марфа Ивановна

4.6

2.

Кудрявцева Мария Пантелеевна

4.6

3.

Сулим Мария Степановна

4.6

4.

Шевченко Мария Алексеевна

4.6

Лица, считающие, что они или принадлежащие им земельные доли необоснованно включены в список невостребованных земельных долей, вправе в течение трех месяцев представить в письменной форме возражения в администрацию Грайворонского городского округа ( 309370, Белгородская область, г. Грайворон, ул. Комсомольская, 21, каб. № 108, тел. 8-47261-4-51-92) по месту расположения земельного участка, находящегося в долевой собственности, и заявить об этом на общем собрании участников долевой собственности, что является основанием для исключения указанных лиц и (или) земельных долей из списка невостребованных земельных долей.

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie