Грайворонский городской округ
Официальный сайт органов местного самоуправления Грайворонского городского округа

Администрация Грайворонского городского округа публикует список собственников земельных долей, расположенных: Белгородская область, Грайворонский район, ОАО «Пороз», которые не распорядились ими в течение трех и белее лет

31:13:0000000:144
Администрация Грайворонского городского округа публикует список собственников земельных долей, расположенных: Белгородская область, Грайворонский район, ОАО «Пороз», которые не распорядились ими  в течение трех и белее лет.

В соответствии со статьей 12.1 Федерального закона Российской Федерации от 24 июля 2002 года № 101 ФЗ «Об обороте земель сельскохозяйственного назначения» администрация Грайворонского городского округа публикует список собственников земельных долей, расположенных: Белгородская область, Грайворонский район, ОАО «Пороз», земельный участок площадью 48,43 га сельскохозяйственных угодий,   с кадастровым номером 31:13:0000000:144,    которые не распорядились ими  в течение трех и белее лет с момента приобретения прав на земельную долю (невостребованные земельные доли).

№  пп

Ф.И.О.

Размер земельной доли, га

1

Барамыкова Улита Яковлевна

4, 71

2

Белевцева Евфросинья Михайловна

4, 71

3

Бабынин Иван Иванович

4, 71

Лица, считающие, что они или принадлежащие им земельные доли необоснованно включены в список невостребованных земельных долей, вправе в течение трех месяцев представить в письменной форме возражения в администрацию Грайворонского городского округа ( 309370, Белгородская область, г. Грайворон, ул. Комсомольская, 21, каб. № 108, тел. 8-47261-4-51-92) по месту расположения земельного участка, находящегося в долевой собственности, и заявить об этом на общем собрании участников долевой собственности, что является основанием для исключения указанных лиц и (или) земельных долей из списка невостребованных земельных долей.

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie