в аренду, сроком на 20 лет, с кадастровым номером 31:13:0901002:489, общей площадью 1 000 кв.м., расположенного по адресу: Российская Федерация, р-н Грайворонский, с. Мощеное, ул. Бугор, земельный участок 14а, категория земель – земли населенных пунктов, с видом разрешенного использования «для ведения личного подсобного хозяйства»
Управление муниципальной собственности и земельных ресурсов администрации Грайворонского городского округа сообщает о возможном предоставлении земельного участка.

В соответствии с Земельным кодексом Российской Федерации граждане, заинтересованные в предоставлении вышеуказанного земельного участка, вправе подать заявления о намерении участвовать в аукционе на право заключения договора аренды вышеуказанного земельного участка в течение 30 дней со дня опубликования извещения.

Заявления о намерении участвовать в аукционе на право заключения договора аренды земельного участка принимаются в рабочие дни с 8-00 ч. до 17-00 (перерыв с 12-00 ч до 13-00 ч.) по московскому времени 06.04.2023 г., срок окончания приема заявок – 05.05.2023 г., по адресу: г. Грайворон, ул. Комсомольская, 21, каб. 108 тел. (47261) 4-51-96. (http://grajvoron-r31.gosweb.gosuslugi.ru). Заявления подаются путем вручения их по указанным адресам.

Один претендент имеет право подать только одно заявление о намерении участвовать в аукционе на право заключения договора аренды такого земельного участка.

10.05.2023 года в 14-00 по московскому времени по адресу: Белгородская область, Грайворонский район, г. Грайворон, ул. Комсомольская, 21, будет проходить рассмотрение заявлений граждан, заинтересованных в предоставлении вышеуказанного земельного участка.

По результатам рассмотрения заявлений будет принято решение
о предварительном согласовании предоставления вышеуказанного земельного участка или об отказе в предварительном согласовании предоставления вышеуказанного земельного участка для указанной цели.

Получить дополнительную информацию можно по адресу: Белгородская область, г. Грайворон, ул. Комсомольская, 21, каб. 108, тел. (8-47261) 4-51-96, на официальном сайте органов местного самоуправления Грайворонского городского округа и на официальном сайте Российской Федерации для размещения информации о проведении торгов в сети Интернет www.torgi.gov.ru. Информация доступна для ознакомления всем заинтересованным лицам без взимания платы.

Заявление о намерении участвовать в аукционе