Сообщение о проведении собрания участников долевой собственности на земельный участок из состава земель сельскохозяйственного назначения.

В соответствии со ст.12.1и 14.1 Федерального закона Российской Федерации от 24.07.2002 года «Об обороте земель сельскохозяйственного назначения»,
администрация Смородинского сельского поселения муниципального района «Грайворонский район» Белгородской области, извещает участников долевой собственности, владеющих долями в праве собственности на земельный участок из земель сельскохозяйственного назначения с кадастровым номером 31:13:0000000:122, расположенный по адресу: Белгородская область, Грайворонский район, в границах ОАО «Родина» о проведении общего собрания участников долевой собственности, которое состоится 24 апреля 2018 года, в 10 часов 00 минут по адресу: Белгородская область, село Смородино, улица Выгон, д. 61 (в здании дома культуры) с повесткой дня:

Об избрании председателя общего собрания.
Об избрании секретаря общего собрания.
Об утверждении списка лиц и реестра земельных долей, признанных невостребованными.
Разное
С учетом особенностей вопросов, вынесенных на обсуждение общего собрания, материалы для ознакомления отсутствуют.
Начало регистрации участников общей долевой собственности 24 апреля 2018 года в 9 часов 00 минут.
Для регистрации и участия в собрании необходимо иметь при себе паспорт и документы, удостоверяющие право на долю в праве общей собственности на земельный участок. Представителям, оформленные в соответствии с требованиями действующего законодательства документы, подтверждающие их полномочия.

Только лица, представившие документы, удостоверяющие личность, документы, удостоверяющие право на земельную долю, а также документы, подтверждающие полномочия этих лиц, могут принять участие в голосовании.