31:13:0404002:265
Извещение о предоставлении земельного участка для сельскохозяйственного использования.

В соответствии с положением статьи 39.18 Земельного кодекса Российской Федерации, департамент имущественных и земельных отношений Белгородской области сообщает о возможности предоставления в аренду сроком на 5 лет земельного участка сельскохозяйственного назначения из земель, государственная собственность на которые не разграничена, для осуществления рыбоводства.

Категория земель: Земли сельскохозяйственного назначения.

Кадастровый номер участка: 31:13:0404002:265.

Площадь земельного участка: 0,8887 га.

Местоположение участка: Белгородская область, Грайворонский район, северо-восточнее с. Ломное.

Граждане или крестьянские (фермерские) хозяйства, заинтересованные в предоставлении земельного участка могут подать заявление о намерении участвовать в аукционе на право заключения договора аренды указанного земельного участка.
Заявления подаются или направляются в адрес департамента имущественных и земельный отношений Белгородской области лично или посредством почтовой связи.
Заявления принимаются в течение тридцати дней со дня опубликования и размещения извещения, а именно с 04 апреля 2018 года по 04 мая 2018 года включительно, ежедневно (кроме выходных дней) с 09:00 до 18:00 (перерыв с 13:00 до 14:00) по адресу: 308005 г. Белгород, Соборная площадь, 4.
За дополнительной информацией граждане или крестьянские (фермерские) хозяйства могут обратиться в департамент имущественных и земельный отношений Белгородской области (308005 г. Белгород, Соборная площадь, 4, отдел оборота земель сельскохозяйственного назначения).