Получи консультацию в Кадастровой палате

Получи консультацию в Кадастровой палате.

Филиал Кадастровой палаты по Белгородской области оказывает консультационные услуги по подготовке проектов договоров согласно утвержденным тарифам.
Жители Белгородской области могут обратиться в офис филиала Кадастровой палаты за составлением проектов договоров купли – продажи, дарения недвижимости и других видов договоров, не требующих нотариального заверения.
Наши специалисты, деятельность которых напрямую связана с осуществлением государственного кадастрового учета, помогут белгородцам быстро и грамотно составить необходимый договор.
Кадастровая палата оказывает следующие услуги:

консультационные услуги по подготовке проектов договоров в простой письменной форме (между физическими лицами), 1 договор – 950 р.
консультационные услуги по подготовке проектов договоров в простой письменной форме (между физическими лицами и юридическим лицом), 1 договор – 1100 р.
консультационные услуги по подготовке проектов договоров в простой письменной форме (между юридическими лицами или между физическими лицами и несколькими юридическими лицами), 1 договор – 1250 р.
консультационные услуги по составу пакета документов для составления договоров в простой письменной форме (без составления такого договора), 1 договор – 800 р.
консультационные услуги, связанные с оборотом объектов недвижимости, требующие предварительной проработки, за 1 консультацию – 600 р.
консультационные услуги, связанные с оборотом объектов недвижимости, требующие предварительной проработки с подготовкой письменной резолюции по результатам консультации, за 1 консультацию – 900 р.
Преимущества получения консультаций в Кадастровой палате очевидны: это выгодные тарифы, экономия времени, возможность получить консультацию квалифицированного специалиста, индивидуальный подход к каждому заявителю и гарантия качества государственного учреждения.
Получить более подробную информацию можно на сайте филиала Кадастровой палаты (www.kadastr.ru) в разделе «Деятельность», по телефонам (4722) 24-98-44, 24-98-48 и обратившись по адресу пр-т Б.Хмельницкого, д. 86 б, а также офисах Кадастровой палаты во всех районах нашей области.

Специалист по связям с общественностью В.В.Бобешко