Позвони в Единую справочную службу Росреестра

Позвони в Единую справочную службу Росреестра.

Кадастровая палата по Белгородской области напоминает жителям региона о возможности получения справочной информации об услугах Росреестра.
Обратившись в ведомственный центр телефонного обслуживания (ВЦТО) Вы сможете получить информацию о Росреестре, его территориальных органах и филиалах Кадастровой палаты по любому субъекту Российской Федерации: почтовый адрес, адрес электронной почты, номер телефона справочной службы, режим работы и график приема, сведения о руководителе, адреса многофункциональных центров, в которых можно получить услуги Росреестра.
Оператор центра проконсультирует о перечне необходимых документов для осуществления государственного кадастрового учета и (или) государственной регистрации прав, разъяснит размер госпошлины, расскажет, как вернуть излишне уплаченные деньги.
Единый многоканальный номер горячей линии ВЦТО работает в круглосуточном режиме: 8-800-100-34-34. Звонок по России бесплатный.

Специалист по связям с общественностью В.В.Бобешко