Извещение о необходимости согласования проекта межевания земельного участка

31:13:0000000:151
Извещение о необходимости согласования проекта межевания земельного участка.
Кадастровый инженер ОГБУ «Центр государственной кадастровой оценки Белгородской области» Буринчик Анна Сергеевна, № регистрации в ГРКИ 39927, адрес: 308002 г. Белгород, пр-кт Б-Хмельницкого, 133В, тел. 8(4722)311191, E-mail: ki-buran@yandex.ru, действующий по поручению заказчика: Министерства имущественных и земельных отношений Белгородской области, адрес: г. Белгород, пл. Соборная, 4. Контактный телефон: 8(4277) 26-18-86 извещает участников общей долевой собственности на земельный участок из земель сельскохозяйственного назначения с кадастровым номером 31:13:0000000:151, расположенный: Белгородская обл.. р-н Грайворонский, в границах ОАО «Нива», о возможности ознакомления с подготовленным проектом межевания земельных участков и необходимости его согласования.
Ознакомление заинтересованных лиц с указанным проектом межевания земельных участков состоится в течении 30 дней со дня публикации по адресу: 308002 г. Белгород, пр-кт Б-Хмельницкого, 133В, 5 эт. каб. № 513 в рабочие дни.
Обоснованные возражения относительно размера и местоположения границ выделяемого в счет земельных долей земельного участка от участников долевой собственности, предусмотренные пунктом 12 статьей 131 Федерального закона от 24 июля 2002 года № 101-ФЗ «Об обороте земель сельскохозяйственного назначения» направлять не позднее 30 дней с даты публикации по адресу: пр-кт Б-Хмельницкого, 133В, ОГБУ «Центр государственной кадастровой оценки Белгородской области», кадастровый инженер Буринчик А.С.