Грайворонский городской округ
Официальный сайт органов местного самоуправления Грайворонского городского округа

Сообщение об отмене проведения общего собрания

земельный участок из состава земель сельскохозяйственного назначения с кадастровым номером 31:13:0000000:151, общей площадью 28130850 кв. м. расположенный по адресу: Белгородская область, Грайворонский район, в границах ОАО «Нива»
Сообщение об отмене проведения общего собрания.
Администрация Грайворонского городского округа в соответствии с Федеральным законом № 101 ФЗ «Об обороте земель сельскохозяйственного назначения»,  извещает участников долевой собственности  на земельный участок  из состава земель сельскохозяйственного назначения с кадастровым номером 31:13:0000000:151, общей площадью 28130850 кв. м.  расположенный по адресу: Белгородская область, Грайворонский район, в границах ОАО  «Нива» в связи со сложившейся оперативной обстановкой  на территории  округа, об отмене проведения собрания  назначенное на 20 марта 2024 года. О дате и месте проведения собрания будет дополнительно сообщено в газете «Родной край» и в сети интернет.
 

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie