Новости и репортажи

Управление Росреестра по Белгородской области обращает внимание жителей региона на отмену удостоверения операций с недвижимостью специальными регистрационными надписями на правоустанавливающих документах.

В первую очередь, соответствующие мероприятия направлены на кредитные организации, застройщиков и крупных участников рынка недвижимости, чья доля подаваемых документов является весьма значительной от общего количества поступающих в Управление заявлений.

В данной статье мы решили раскрыть ответы на такие вопросы как: 1.Как снять с государственного кадастрового учета Ваш земельный участок? 2.Почему участок был снят с государственного кадастрового учета? 3.Если участок больше не нужен, как от него отказаться?
Новости 18 июля, 14:09

В ГРАЙВОРОНЕ ПРОШЛО ЗАСЕДАНИЕ ЛИТЕРАТУРНО-МУЗЫКАЛЬНОЙ ГОСТИНОЙ «ЧИТАЕМ О ВОЙНЕ»

Управление Росреестра по Белгородской области совместно с филиалом Федеральной кадастровой палаты по Белгородской области проведут тематические «горячие телефонные линии» с гражданами и юридическими лицами по самым актуальным вопросам.