Новости 20 июля, 15:03

Завершилось Первенство Грайворонского района по мини-футболу среди детей в трех возрастных группах. Награждение победителей и призеров прошло 19 июля на центральном стадионе г. Грайворона в перерыве футбольного матча между «Грайвороном» и вейделевской «Нивой».
Новости 17 июля, 15:09

17 июля на базе Антоновского СМДК состоялся зональный этап VIII  областного фестиваля самодеятельного творчества граждан старшего поколения – членов Союза пенсионеров России.
Новости 16 июля, 15:12

16 июля состоялось заседание коллегии при главе администрации Грайворонского района.
Новости 14 июля, 15:26

Специалист по патриотическому воспитанию МО ДОСААФ России Грайворонского района Сергей Василина побывал на молодёжном форуме «Таврида».
Новости 14 июля, 15:13

Делегация Грайворона  побывала в городе-побратиме Жукове на Пятом международном патриотическом фестивале памяти Г. К. Жукова.
Новости 13 июля, 15:29

11 июля в кинотеатре «Космос»  состоялось официальное открытие выставки, посвященной достижениям императора Николая II за годы его  правления.
Новости 13 июля, 15:29

Сотрудники  Замостянского детского сада провели для своих воспитанников большое театрализованное представление.
Новости 13 июля, 15:27

Вчера с рабочим визитом Грайворонский район посетил  заместитель руководителя Федерального агентства по туризму Роман Скорый.
Новости 10 июля, 15:31

8 июля в день Всероссийского праздника  Дня семьи, любви и верности в МБОУ «Головчинская СОШ с УИОП» на базе дошкольных групп состоялось праздничное мероприятие  для детей и их родителей, которое было проведено Антоновским СМДК  совместно с воспитателями дошкольного учреждения.