Новости 05 апреля, 11:52

Более 4,5 тонн гуманитарного груза для мирных жителей Грайворонского округа собрали компании «Шишкин Лес», «Мираторг», УФСИН, Храм Спаса Нерукотворного в Перово, Храм Алексия Мечева. Эту команду помощи собрала Честная гуманитарная команда «Бригада ZOV».

12 апреля 2024 года планируется проведение регионального этапа Всероссийской ярмарки трудоустройства «Работа России. Время возможностей».
Новости 04 апреля, 22:35

Вместе с главой Геннадием Бондаревым губернатор оценил масштаб разрушений и пообщался с жителями Грайворона, Мокрой Орловки и Рождественки.

23 марта 2024 года Федеральный закон № 64-ФЗ «О внесении изменений в Уголовный кодекс Российской Федерации и Уголовно-процессуальный кодекс Российской Федерации» вступил в законную силу.
Новости 04 апреля, 16:01

Грайворонский районный суд работает по графику:
Новости 04 апреля, 15:50

Прокуратура Грайворонского горокруга работает по графику:
Новости 04 апреля, 15:40

Управление образования администрации Грайворонского городского округа работает по графику:
Новости 04 апреля, 15:31

Управление культуры и молодёжной политики администрации Грайворонского городского округа работает по графику:

земельный участок из состава земель сельскохозяйственного назначения с кадастровым номером 31:13:0000000:171, общей площадью 4564300 кв. м. расположенный по адресу: Белгородская область, Грайворонский район, в границах колхоза «Рассвет»