Тренировка инициирована по поручению губернатора области Вячеслава Гладкова.

О старте нацпроекта вчера сообщил президент РФ во время послания Федеральному собранию. Мероприятия по нему будут направлены на поддержание семей, особенно тех, в которых воспитывается трое и более детей.
Новости 01 марта, 11:26

О своём сыне – Олеге – рассказала мама бойца Елена Дмитриевна.
Новости 01 марта, 09:41

Пусть этот день принесёт много тепла и радостных эмоций
Новости Праздники 29 февраля, 20:01

Торжественное мероприятие состоялось в Центре культурного развития села Головчино.
Новости 29 февраля, 19:16

Мероприятие прошло локально (учитывая оперативную обстановку) – в Грайвороне и в селе Доброе.
Новости 29 февраля, 15:58

На региональный конкурс, посвященный 80-летию полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады, было представлено 280 работ детей и подростков в возрасте от 11 до 17 лет.

В командно-штабном мероприятии приняли участие руководители штаба по гражданской обороне и чрезвычайным ситуациям.

Мероприятие прошло во Дворце культуры и спорта города Грайворон. За время проведения месячника было проведено 14 соревнований, в которых приняли участие не только курсанты военно-патриотических клубов и секций, но и сотрудники учреждений округа.
Новости 29 февраля, 12:10

Геннадий Бондарев рассказал, по каким направлениям велась работа в 2023 году и какие перемены случились в округе, благодаря нацпроектам.