НАГРАЖДЕНИЕ ОРГАНИЗАТОРОВ ВЫБОРОВ

Укажите подпись к картинке.

Председатель Избирательной комиссии Грайворонского городского округа, Сергей Краснокутский, наградил организаторов выборов депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации восьмого созыва, досрочных выборов Губернатора Белгородской области 19 сентября 2021 года почетными грамотами, благодарностями и благодарственными письмами.

Поощрениями Центральной избирательной комиссии Российской Федерации награждены: Светлана Бережная, председатель УИК № 485;
Виктория Острожная, секретарь УИК № 489; Наталья Коваленко, председатель УИК № 498.

Еще 26 членов участковых избирательных комиссий получили награды Избирательной комиссии Белгородской области.

«Избирательная комиссия выражает огромную благодарность всем организаторам выборов Грайворонского горокруга за достойную подготовку и проведение избирательных кампаний 2021 года», - отметил Сергей Краснокутский, поздравляя коллег.