С февраля по апрель в области проходил зональный этап Всероссийского хорового фестиваля-конкурса народного пения. Участие в нём приняли 44 профессиональных и любительских хоровых коллектива из 22 муниципалитетов региона.
Хор ветеранов «Козинские напевы» стал призёром зонального этапа Всероссийского хорового фестиваля.
Народный самодеятельный коллектив - хор ветеранов «Козинские напевы» составил достойную конкуренцию участникам фестиваля. Компетентное жюри по достоинству оценило исполнительский уровень коллектива. Они были награждены дипломом II степени.

Поздравляем ветеранов, руководителя Юлию Писаренко и концертмейстера Александра Макарова! Желаем новых творческих достижений!