Грайворонские педагоги прошли обучение в Центре знаний «Машук» в Пятигорске

Советники директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями Почаевской и Головчинской средних школ Артём Климов и Оксана Деминова вошли в состав делегации Белгородской области. Всего делегацию от региона представили 140 человек.
Грайворонские педагоги прошли обучение в Центре знаний «Машук» в Пятигорске.
Интенсив был посвящён вопросам развития воспитательной среды, эффективного ведения онлайн-коммуникации, работы со стрессом и развития эмоционального интеллекта. Участники смогли проявить себя в интерактивных мастер-классах психотерапевтов и представителей Росдетцентра, пополнить педагогический инструментарий новыми приёмами, которые позволят раскрыть личностный потенциал каждого ребёнка. По окончании обучения, грайворонцы получили сертификаты.

Образовательная программа состоялась по инициативе губернатора Белгородской области Вячеслава Гладкова.