Грайворонцы продолжают готовиться к празднованию Дня Победы

Сотрудники Центра ЖКУ «Грайворонский» высадили более 2 000 саженцев разных видов растений возле мемориального комплекса и памятника воинам-землякам.
Грайворонцы продолжают готовиться к празднованию Дня Победы.
Бархатцы, очиток, бальзамин, гейхера украсят клумбы мемориала. На протяжении всего лета работники будут поддерживать порядок в цветниках.

«Общими усилиями мы, все грайворонцы, смогли отблагодарить военное поколение за их беспримерный подвиг на полях сражений, в тылу и в годы послевоенного возрождения страны. С наступающим великим праздником – Днём Победы», – сказал глава администрации муниципалитета Геннадий Бондарев.