Уважаемые грайворонцы!

С сегодняшнего дня медицинское обслуживание жителей городского округа будет организовано следующим образом:
Уважаемые грайворонцы!.
  • Поликлиника в Грайвороне и Головчинская амбулатория продолжат работу в обычном режиме.
  • Все фельдшерско-акушерские пункты (кроме Козинского, Горьковского и Глотовского) также будут функционировать в штатном режиме.
  • Стационар будет работать круглосуточно, обеспечивая экстренную медицинскую помощь.

Телефоны: 112, 103, 4-66-32, 4-54-01, 4-43-97