Участники отбора на Программу «Время героев», не прошедшие тестирование, выполняя боевые задачи, могут пройти отбор в филиалах Президентской академии, находясь в отпуске. Там начинают работу постоянно действующие пункты дистанционной оценки.
В филиалах Президентской академии открываются пункты оценки для участников отбора на Программу «Время героев».
Информация об адресах пунктов оценки и порядке записи доступна в личных кабинетах. Участники могут сами выбрать дату, время и филиал Президентской академии для прохождения тестов.

Запись на тестирование в пункты оценки в Ростове-на-Дону и Симферополе открылась 22 апреля. А с 15 мая к ним добавятся пункты еще в 43 городах, в том числе в Москве и Санкт-Петербурге.

Программа «Время героев» будет доступна для всех участников специальной военной операции. Её цель – подготовка руководителей из участников СВО для работы в органах власти и государственных компаниях. Пройти тестирование можно будет до конца 2024 года.

Подробнее – на сайте Программы https://clck.ru/3AZYyN