К 1 августа в сёлах Головчино и Почаево установят спортивную и детскую площадки. В рамках проекта «Решаем вместе» здесь создадут прекрасные места для игр и занятий спортом на свежем воздухе, как для детей, так и для взрослых.
Глава муниципалитета Геннадий Бондарев проинспектировал ряд объектов строительства.
В Грайвороне подрядные организации раньше срока приступили к восстановительным работам. В первую очередь начали восстанавливать многоквартирный дом.

Во время визита в Головчино Геннадий Бондарев навестил руководителя волонтёрской группы Валентину Павленко. Работа волонтёров продолжается без остановки, несмотря на любые обстоятельства: с раннего утра без устали пекут пирожки для военнослужащих.

В Почаево, Смородино и Дорогощи Геннадий Иванович возложил цветы на братские могилы, где покоятся земляки, погибшие во время Великой Отечественной войны.