Грайворонские ребята нарисовали открытки и рисунки для участников СВО

Тысячи мальчишек и девчонок со всех уголков нашей Родины выражают поддержку тем, кто стоит на страже мирного неба. Каждый рисунок и каждое письмо наполнены теплом и любовью.
Грайворонские ребята нарисовали открытки и рисунки для участников СВО.
Наши школьники и воспитанники детских садов не остались в стороне и присоединились к акции «Рисунок солдату». В преддверии Дня Победы они нарисовали письма и рисунки для военных. В каждом послании – слова поддержки для солдат, которые выполняют свой воинский долг, восхищение подвигом и мужеством, пожелания скорейшего возвращения домой.

Мы верим, что искренние письма детей принесут военным радость и немного домашнего тепла, а добрые пожелания обязательно сбудутся.