Грайворонец Михаил Прокопенко в бою под Авдеевкой получил тяжелейшие ранения, пережил несколько операций и ампутацию ног.
«Жалость к себе ничего не изменит». Участник СВО после ранения не потерял оптимизма.
Прошёл обучение на базе в Молькино Краснодарского края и сразу же отправился в Бахмут, ранее известный как Артёмовск. После заключения контракта с Министерством обороны его отправили в Авдеевку, так как опыт боёв у него уже был. 18 октября 2023 года в результате наступления наших войск он получил травму, подорвавшись на вражеской мине.

Как участник СВО после ранения не потерял оптимизма читайте в материале Елены Ржевской https://clck.ru/3AXvap#