С памятными подарками от главы горокруга Геннадия Бондарева и словами искренней благодарности представители власти и партии «Единая Россия» посетили ветеранов Ивана Лахнеко и Галину Донцову.
В преддверии Дня Победы грайворонцы поздравили ветеранов Великой Отечественной войны.
Председатель Совета ветеранов войны и труда Валентина Шевченко и местное отделение Партии «Единая Россия» совместно со Штабом общественной поддержки поздравили очевидцев военных событий. Они поблагодарили ветеранов за героизм, самоотверженность и доблесть, проявленные в годы войны, пожелали им здоровья, долголетия, неиссякаемой энергии и мирного неба над головой.

«Поздравление ветеранов на дому стало хорошей традицией. Из года в год их становится всё меньше — настоящих героев праздника Великой Победы. Поэтому поздравление ветеранов — лишь малая дань нашей благодарности и признательности за вклад, который они внесли в Великую Победу. Мы будем вечно дорожить, помнить и гордиться их подвигом», – подчеркнула Валентина Викторовна.

Ко Дню Победы по поручению губернатора Вячеслава Гладкова участники Великой Отечественной войны получили денежное пособие из регионального бюджета.