Геннадий Бондарев вместе со своим заместителем – начальником управления по строительству, транспорту, ЖКХ и ТЭК Романом Твердуном и директором подрядной организации ООО «Гарант -2006» Вилаятом Микаиловым провели выездное совещание, обсудили рабочие вопросы.
Глава муниципалитета проверил ход восстановительных работ на социальных объектах, пострадавших от обстрелов со стороны ВСУ.
На одном из социальных объектов приступили к ремонту крыши. На территории возле памятника архитектуры «Дом Петренко» началось благоустройство. В ближайшее время здесь появятся тротуары, будет установлено искусственное освещение, а также вдоль дорожек будут размещены скамейки и высажены цветы.