На площадке Международной выставки «Россия» на ВДНХ стартовал первый Всероссийский форум тружеников села, организованный Советом Федерации
Ольга Мороз представляет Белгородскую область на первом Всероссийском форуме «Труженики села».
Сотрудники аграрного сектора и социальной сферы съехались сюда, чтобы обсудить проблемы комплексного развития сельских территорий с представителями законодательной власти.

Директор Центра культурного развития села Головчино Ольга Мороз активно участвует в работе форума, представляя отрасль культуры Белгородской области. На дискуссионной площадке «Культурно-просветительская деятельность как основа духовного развития села» она поделилась опытом работы учреждения культуры в приграничье. Ольга Николаевна подчеркнула как трудности, так и успехи работы, а также предложила конкретные меры по привлечению и удержанию молодых специалистов в селе.