В рамках программы «Формирование комфортной городской среды» национального проекта «Жильё и городская среда» эта территория будет благоустроена в 2025 году. Дизайн этой территории выбрали неравнодушные жители в ходе голосования.
Грайворонцы выбрали проект благоустройства общественной территории у Мемориала Славы.
Согласно проекту, на территории заменят плиточное покрытие, установят новое освещение и малые архитектурные формы, проведут санитарную обрезку старых деревьев. Кроме того, будет проведён ремонт комплекса «Добрый ангел мира» и обновлена детская площадка.

Благодарим жителей городского округа за активное участие в голосовании и стремление сделать наш край комфортным и современным.