Грайворонцы — победители Всероссийского фестиваля-конкурса «Палитра»

В Санкт-Петербурге на базе международного арт-центра «Империал» прошёл конкурс мультижанрового искусства. В нём приняли участие ученики школ искусств, студенты средних и высших учебных заведений, преподаватели и любители живописи.
Грайворонцы — победители Всероссийского фестиваля-конкурса «Палитра».
Грайворонский горокруг представили учащиеся художественного отделения Детской школы искусств им. В. Ф. Трутовского под руководством преподавателя Александра Чмыхина.

В номинации «Изобразительное искусство» Елизавета Патрикеева представила на конкурс акварельную работу «Мир за гранью», а Виктория Бондаренко - живописную работу цветными карандашами «На рассвете». Обе девушки стали лауреатами первой степени.

Полина Власенко предложила на суд жюри акварельную работу «Тихая заводь» и стала лауреатом второй степени.

Поздравляем Елизавету, Викторию, Полину и их преподавателя с заслуженными наградами! Желаем им дальнейших творческих успехов и новых побед!