Новое пространство будет способствовать активному отдыху как детей, так и взрослых. Рядом с детской площадкой также появится современная спортивная зона, созданная в рамках федерального проекта «Благоустройство сельских территорий».
В Почаево начали строительство новой детской площадки в рамках региональной программы «Решаем вместе».
Представленная инициатива не только улучшит жизнь жителей сельской местности, но и подчеркнёт важность здорового образа жизни. Для детей здесь установят многофункциональные игровые элементы, способствующие развитию ловкости и активности. Спортивную зону планируют оснастить всем необходимым для занятий спортом на открытом воздухе.

С каждым днём площадки приобретают всё более явные черты готовности. Строители уже начали монтажные работы.

#инициативажителей #проектгубернатора