Организовали и провели акцию специалисты Грайворонского благочиния. В преддверии праздников Светлой Пасхи и Радоницы прихожане храмов благочиния, неравнодушные жители горокруга собрали и передали военнослужащим пасхальные куличи, крашеные яйца, фрукты и другие праздничные угощения.
Грайворонцы присоединились к благотворительной акции «Пасхальная корзина для солдата».
«Пусть эти тёплые весточки из родного края порадуют наших защитников, пусть поскорее наступит долгожданный день, когда они соберутся за общим столом с родными и близкими», — сказал благочинный Грайворонского округа церквей протоиерей Андрей Колесников.