Подведение итогов и награждение победителей состоялось в Белгородском государственном центре народного творчества на областном форуме «Маэстро для клуба».
Учреждения культуры Грайворонского горокруга в числе лучших областного рейтингования по итогам деятельности 2023 года.
В ходе мероприятия директор БГЦНТ Максим Шапошников, руководители культурно-досуговых учреждений и методических служб области поделились своим опытом и успехами. Директор организационно-методического центра Елена Доманова рассказала о работе грайворонской клубной системы в условиях приграничья.

Благодаря командной и плодотворной работе наши культработники достигли высоких результатов. Организационно-методический центр (директор Елена Доманова), Грайворонский Дом ремёсел (директор Наталья Вакуленко) и ЦКР села Головчино (директор Ольга Мороз) заняли вторые места по всем показателям своей деятельности. Министр культуры Белгородской области Константин Курганский вручил дипломы руководителям учреждений.

Поздравляем с высокой оценкой вашего труда и желаем вдохновения на пути к новым творческим достижениям!